Becky G & Karol G выпустили совместный сингл ‘Mamiii’

Мировые суперзвезды Бекки Джи и КАРОЛЬ Джи выпустили свой мощный сингл «MAMIII». Долгожданный коллаб, которому суждено стать вдохновляющим гимном, представляет собой трек для вечеринок в стиле реггетон, вдохновляющий на ощущение силы, уверенности, независимости и стиля, точно так же, как «MAMIII» (мами).

«MAMIII» теперь доступен на всех цифровых потоковых платформах через Kemosabe Records / RCA Records. Спродюсированный хитмейкером Ови на барабанах, «MAMIII» был написан Ovy, Becky G, KAROL G и Elena Rose.

Мощное сочетание этих двух королев латинской музыки было долгожданным, поскольку они сотрудничали в песне Mau & Ricky («Mi Mala») в 2018 году и с тех пор хотели снова собраться вместе.

«Я всегда говорила, что juntos somos más (исп. — вместе мы большее). Когда женщины объединяются и работают вместе, то способны оказывать значимое и долгосрочное воздействие. Кароль и я некоторое время ждали этого момента, но мы знали, что песня должна быть идеальной и отражать наши души и сердца. Я так рада, что мы наконец смогли записать «MAMIII» и принести нашим фанатам то, чего, я знаю, они давно хотели. G’s together — это волнующий момент для всех, и я рада, что могу разделить этот момент со своей подругой и кем-то, кем я действительно восхищаюсь», — сказала Бекки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *